худеем...

15:14 07-05-2010 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, рост сто шестьдесят пять см, вес 80 кг. Занимаюсь фитнесом уже два года, 3 раза в неделю, сочетаю степ с беговой дорожкой, затем качаю пресс. Очень хочу похудеть на десять кг, но не получается. придерживаюсь здорового питания. Знаю, что надо есть в день не более тысяча двести каллорий, но для меня это очень сложно, потому что я на работе целыми днями затем иду в фитнес клуб, приезжаю домой в десять вечера, с таким режимом тяжело есть правильную пищу. Подскажите пожалуйста, как похудеть на десять кг? спасибо, пожалйста ответьте на мой вопрос.

Ответы

# 02:46 08-05-2010 Аноним, обратиться
Без корректировки питания - не похудеть, увы.. Дело не сколько в калориях, а в том какие они.. 200 калорий из сахара и 200 калорий из мяса - две большие разницы..
# 14:00 11-05-2010 @аноним, обратиться
Елена,
С питанием,полностью согласен,нужно подобрать себе питание. По поводу 1200 калорий ,это вопрос. Смотря какую вы выполняете работу,а то можно и копыта отбросить. Кроме этого, вы можете нанести себе вред,тем более,когда занимаетесь в спорт зале.
Занимаясь в спорт зале, вы нагружаете мышцы. Мышцы должны расти, когда растет мышечная масса, сгорают жиры и таким образом вы худеете. Но для роста мышц требуется еда (белок) Вот тут и встает проблема, где вам взять 120 гр белка( это то что вам необходимо с вашим весом 1.5грХ80кг=120) Что бы сохранить минимум калорий. Ответ есть. Только готовы ли вы это делать. Зайдите на сайт
http://www.herbalshop.ru/Content/ResultByCategory.aspx?idCat=1
Там же есть обратная связь,напишите мне,помогу в вашей проблеме.