худеем...

21:23 13-05-2010 / YNG, обратиться

Доброе время суток!
У меня вопрос в плане питания. Ближе говоря, я могу много кушать по 3-4 раза в день в больших колличествах и наедаюсь только на часа 2-3, потом снова хочеться плотно покушать, но самое интересное то, что я не капли не толстею от этого.. у меня вообще нигде не откладывается вся эта еда.. что бы я не ел! Не сказать, что я сильно худой или же полный, даже наоборот вполне нормальное спортивное телосложение. Спортом не занимаюсь и никаких физ нагрузок не испытываю. Ничем не болею, Чувствую себя прекрасно. Иногда только беспокоит небольшая усталость и сонливость, но я думаю это из за смены сонного режима, поздно ложусь спать. Некоторые говорят, что это быстрый обмен веществ. Но не может же вся эта еда испорятся. Мне 21 год рост 179 вес 65.. лет с 15 вес не менялся +-2 кг. Дайте пожалусто понять, что со мной? Нормально ли это?
По поводу глистов можете не писать) я узнал все возможные симптомы, но у меня не одного нет.
Буду очень рад помощи!

Ответы

# 02:57 14-05-2010 Аноним, обратиться
Посмешил.. Одни мышцы?)) С таким то ростом и весом где ты там мышцы отыскал..)) 5 кг наверно до мышечной дистрофии не хватает.. Нормальный вес для тебя 80 кг.. Хочешь мышцы - иди в тренажерный и ешь нормально, а по поводу сонливости не туда написал.
# 16:11 14-05-2010 YNG, обратиться
Посмешил?
Да тут скорей всего ваша зависть по большей части. Могу фото показать. Будет интересно узнать ваше выражение лица.
Плохо вы в соотношении роста и веса разбираетесь или слушаете кого то не того. Мне лучше знать, что я сказал про себя. Дестрофией тут не пахнет.
# 17:15 14-05-2010 Аноним, обратиться
Да не смеши)) Я же сказал какое нормально соотношение для парня.. а ты просто дрищ)) У тебя вес нормальный для девушки!! В тренажерный беги, дурень)) Напиши на этом форуме какой ты мускулистый, пусть народ поржет http://forum.steelfactor.ru )))))
# 17:26 14-05-2010 Аноним, обратиться
Почитал, действительно смешно.. явно эктоморф, узкие плечи, запястья см 16, ноги спички, грудь тоже узкая.. Короче, плакать надо а не гордиться.. Сколько бицепс, сантиметров 30?? Да о чем тут говорить, как верно была замечено такой вес норма для девушки, о каких мышца тут может идти речь?
# 18:10 14-05-2010 Екатерина Андре…, обратиться
Ну... Дружище Сережа.... Обрадую тебя в одном, пока у тебя весьма неплохой подростковый уровень гормонов. Ты еще и растешь. Так что твоя неразборчивость в питании живо горит в топке организма. И с тобой все в порядке. Но так будет далеко не всю жизнь))))) А вот посмотрю-ка я на тебя лет так в 27-30... Ты однозначно наберешь вес. Буду надеяться, что ты наберешь мышечную массу. А то знаешь ли, вислопузики - это грустно. Это такие худорукие и тонконогие дяди с объемом талии за метр. Грустная перспектива для молодых людей, пренебрегавших физическими нагрузками.
# 03:28 15-05-2010 YNG, обратиться
Хотел бы я с вами со всеми встретиться лично. Дрищ у тебя в штанах и сам ты дурень. Ходи дальше в свою качалку и трать деньги за то что родители не наградили тебя норм телосложением.
Описали прям как дистрофана какого то.. я писал не что бы повыпендриватся, а просто проблему описал, а вы из за зависти хрень такую расписали. Лечиться вам надо. Не капли уважения к людям. Грудь у меня далеко не узкая и ноги не спички.
Школа безпризорная считаете себя профессионалами типо разбираетесь во многом. Что бы зря не пустословить все марш смотреть фото http://pixs.ru/showimage/xb500621bj_3282701_660921.jpg
# 03:33 15-05-2010 YNG, обратиться
Катерина вы бы вообще помолчали.. если не разбираетесь о чем говорите. В каком месте у меня вислопузики? Всякой чуши наговорили ей богу! Ваша фраза "Грустная перспектива для молодых людей, пренебрегавших физическими нагрузками." Если вы внимательно читали а не хлопали ушами то могли бы заметить, что ни каких физ нагрузок я не испытывал. А теперь посмотрите на себя в зеркало и тихонько пустите слизу. Ничего хорошего на этом сайте я не услышал. Сайт похож на обычный гумнофорум где сидит молодая школота и пишет черти что. Быть может я не прав так как мне просто попались такие ответчики.
# 13:34 15-05-2010 Екатерина Андре…, обратиться
Сережа, агрессия абсолютно излишняя! ИМХО, я в своем сообщении оставила исключительно комплименты. Не грамма не сомневалась в совершенности Вашего тела и искренне желаю, чтобы оно сохранилось максимально долгое время в столь прекрасном состоянии. Смотрю на себя в зеркало по Вашей рекомендации и пускаю слезу, счастья и благодарности к своему тренеру (мне хотя-бы с одним советчиком повезло). А другие пускают слюни. Хоть мои 20 лет были очень давно, и появились две дочурки. Свои 45 кг при росте 156 см так и не разменяла на большее. И 92 61 86 неплохо в мои то годы))))
Жаль, что я фармацевт, а не фотомодель. Тоже (вздыхаю), наверное, выложила свои фото в и-нет...
# 18:28 15-05-2010 YNG, обратиться
А вот теперь ответ гораздо лучше прежних. Можно было бы с самого начало так общаться.
Приношу свои извинения если вдруг чем обидел вас Екатерина.
Желаю вам успехов. Вы молодец. 2 дочурки это большой успех в жизни. Есть чем гордиться!
# 20:59 15-05-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
Ну и что? Дрищ на фотке! Ничего нету, руки спички, узкий как палка.. да и до пресса даже не просушен.. Жира у него нету, как же) Короче, завидую твоему самомнению) Лучше послушай что тебе люди говорят, займись нормально спортом, и не тупи.. Весишь как баба и ведешь себя так же..
# 15:19 16-05-2010 YNG, обратиться
Слышь конь малолетний, упрись покречке в свой стул и молча завидуй..
Люди так выражаются о других как ты только из за зависти. Конечно ты этого никогда не признаешь..
Где у меня там руки спички?? Ты вообще я смотрю не разбираешься в этом. Это у тебя в городе наверное одни жиропасы ходят и сам ты жирная потная скатина.. который только и может критиковать людей.
Ты не знаешь, что такое дрищь.. будешь в Омске проездом если заезжай в гости Комкова 3б кв 15.. хотелось бы посмотреть кто дрищь.
# 20:24 16-05-2010 Аноним, обратиться
хахаха)) вот долбоеб)) Посмотри на эти фотки, вот у парней реальная форма.. и вес где то рост - 100 http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=attach&type=post&id=209141 или http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=attach&type=post&id=210389.. А ты просто говно, с бабским весом и бабскими замашками.. Смирись и замись с собой.. Что ты со своей завистью приебался??)) По себе других не судят)) Блин, задроты дрищи достали своей тупостью ппц..
# 16:28 17-05-2010 YNG, обратиться
хахаха)) че взбесился то так) жиропас малолетний.. не бойся скоро и на твоей улице будет праздник
# 00:27 18-05-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
Не знаю, где ты жиропаса выдумал...) У меня процент жира не больше твоего, а вот мышц то поболее))) Зайди на форум по ссылке, напиши твой рост и вес и то какой ты раскаченный красавец, знаешь сколько "издевающихся завистливых жиропасов" сразу ответит, в том же ключе?)) Все тебе завидуют, принцесса ты наша))) Смешной ты ей богу, глупое женоподобное существо)) .. задумайся..
# 00:30 21-05-2010 Аноним, обратиться
Ребята, по настоящему видимо и проблем -то у Вас нет. Как это хорошо. А кто тонкий, кто накачен анаболиками и тягает железо, так это стиль жизни такой. Каждый живет по своим убеждениям и как воспитан. Ведь в любом случае, люди же. общение -это вообще вещь тонкая не надо искрить сарказмом и злостью просто если есть чем поделиться - поделись, а нет, как говориться и суда нет.
# 00:56 23-05-2010 YNG, обратиться
дурень ты.. я и слова не сказал что я накаченый.. это вы навыдумывали чего то.. я вообще имел ввиду что жира у меня нет не сколько.. просто спортивное тело.. я не говорил что качек и мышцы у меня как у качка.. долбаёб ты вообщем... просто навыдумывал и сам же с собой войну ведешь.. ты так еще и не одного слова в мою сторону и не оправдал.. все что было сказано тобой полноя чушь.. тебе только по лицу раз ёбнуть тогда поймешь.. а так спорить бесполезно.. ребеночек
# 07:33 09-07-2010 светлана…, обратиться
да вот и помощь человеку он проблему свою высказал а вы его извените за выражение поносом облили.у меня у мужа и у сына тоже токая проблема кушают довольно хорошо а вес не набирают и тоже спортивного телосложения но я не вижу что они дрещи и ты не дрищ спортивное телосложение с рождения это красиво.а что красивого в накаченных мужланах???не слушай не кого и нестарайся попровляться смотрела твоё фото супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 02:53 12-08-2010 краш, обратиться
убивают эти придурки.хочется сказать - че вы тут делаете, зачем читаете эти страницы, посмеяться над людьми, которые поделились своими проблемами и ищут совета?
занялись бы лучше чем хорошим вместо того, чтобы глумиться.
все мы под Богом ходим, надо терпимее быть к чужим проблемам, а не вставлять свои глупые коментарии.
Сергей, не обращай внимание на придурков.
у них с мозгами явно проблемы..Вот бедняги!!!!
# 20:58 18-08-2010 YNG, обратиться
Светлана и Краш .. спасибо большое вам за полохительный отзыв.. похоже вы тут единственные люди которые понимают всю суть дела.
Побольше бы таких.