худеем...

14:09 21-05-2010 / Павел / Сургут, обратиться

Здравствуйте.
В последнее время стал быстро худеть, скажите с чем это может быть связано?!
По комплекции, я всю жизнь худой, но в последнее время я стал еще худеть, это нормально или нет?
Как можно набрать вес и пополнеть, хотя бы чуть-чуть.

Ответы

# 14:12 21-05-2010 Сергей, обратиться
Поможет качественное питание. Природа помогает нам: Компания VISION, опираясь на результаты проведенных научных исследований и на достижения современной технологии, разработала в своих научно-исследовательских лабораториях формулы продуктов, которые объединяют полезные свойства витаминов, микроэлементов, лекарственных трав и прочих натуральных составляющих. Это уникальные формулы, помогающие организму справиться с болезнями. Они действуют в полной гармонии с естественными функциями организма, укрепляют имунную систему, охраняют здоровье и способствуют хорошему самочуствию. Продукция прошла полный цикл испытаний в Институте питания РАМН, головной организации, на основании заключения которой Министерство Здравоохранения дает рекомендацию к употреблению данного вида продукции.
Приобрести продукцию можно только у производителя:
http://rushop.visionshop.me/?from=ECV-0284385 По применению обращаться wellnes2@rambler.ru
# 02:41 05-06-2010 Аноним, обратиться
Какое безграмотное впаривание....
Хоть бы написал, что, типа, подруга пробовала и похудела на 200 кг, иль ещё чё присочинил...