худеем...

13:03 28-05-2010 / feny, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли долго принимать таблетки для похудения?
Например, знаю, что какие-то препараты были отозваны с рынка из-за серьезных неблагоприятных реакций (ну пример - Сибутрамин всем известный)
Не хочется повторять чужих ошибок. Какие существуют хорошие таблетки для снижения веса, которые можно все-таки долго пить?

Ответы

# 18:13 28-05-2010 Аноним, обратиться
ХОРОШИЕ? нет. только БАДы их можно пить всю жизнь и жиреть.
# 00:42 29-05-2010 Аноним, обратиться
Да есть хорошие)) Но их принимают спортсмены, а спортсмены еще занимаются спортом и придерживаются диеты. А вы наверно хотите лежать на диване и худеть?)) Вот уж фиг получится, и названия таблеток я вам не скажу.
# 18:00 30-05-2010 feny, обратиться
Я не хочу лежать, я хочу пить таблетки, при этом соблюдая определенную диету.
# 18:06 30-05-2010 Катерина…, обратиться
Ну это вы уж утрируете - лежать на диване... Есть люди, которые всю жизнь борятся с лишним весом, на диетах сидят, а эффект временный. Вот в этом случае можно и препарат лекарственный попринимать. Только не Сибутрамин - о нем уже известны все ужасные последствия. Моя подруга принимала Орсотен, но при этом жиры исключила из рациона максимально. Он действует на местном уровне, блокирует их усвоение, так что побочек не было, а вот результат - сбросила хорошо, гардероб на лето полностью обновила.))
# 20:49 30-05-2010 Аноним, обратиться
feny,
Начните с диеты! И спорта!
Катерина…,
Вы рекламщица и несете чушь, во первых если исключить жиры начнутся гормональные сбои, во-вторых что бы худеть жиры необходимы, в третьих собственный жир запасается в основном из углеводов.. Так что засуньте себе ваши таблетки в жопу..
# 13:41 31-05-2010 Катерина…, обратиться
Аноним, прежде, чем такие обвинения и оскорбления озвучивать, лучше бы поинтересовались предметом обсуждения... Никто не говорил о полном исключении жиров, но их должно быть не выше 30% по калорийности дневного рациона, а если я что-то написала из личного опыта, или из опыта подруги - не значит, что рекламирую или навязываю, просто предлагаю обсудить. Не хотела вас так расстроить, извините.
# 16:13 31-05-2010 Аноним, обратиться
Катерина…,
Вы меня расстроили тем, что написали про максимально исключение жиров, если кто то прочитает и захочет повторить, то может поиметь большие проблема со здоровьем.. А блокираторы ферментов отмечаемых за усвоение тех же жиров или углеводов, весьма не безопасная добавка..
# 16:38 31-05-2010 Катерина…, обратиться
Поясните, я например только про Сибутрамин слышала ужасные вещи, а то, о чем вы говорите - ведь активно используется многие препараты в медицине, если все по инструкции и назначению врачей - в чем опасность?
# 20:58 09-06-2010 Аноним 2, обратиться
катерина,печень себе посадишь я посмотрю как ты потом таблетки хвалить будешь,только спорт и вера в себя поможет!