худеем...

21:15 10-06-2010 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.
ещё в сентябре прошлого года я вообще не думала о еде, если хотелось есть, то ела.. если нет, то и не думала об этом.
дело в том, что после нового года я стала увлекаться диетами, чтобы похудеть. сначала питалась правильно + занималась фитнесом, но потом решила просто начать ограничивать себя в еде, т.к. времени не было на спорт.. дошло до того, что в день я могла съесть только один бутерброт. дело дошло до анорексии.. когда пропали месячные, я поняла, что надо с этим заканчивать.. и стала есть. но теперь я не просто ем, а обижраюсь. не могу себя контролировать. вес растёт. возникает желание вызывать рвоту или принимать слабительное, но сейчас не могу, т.к. пью гормональные лекарства..

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:38 11-06-2010 Аноним, обратиться
обратитесь к психологу.