худеем...

12:10 29-01-2002 / Иринаа С, обратиться

За два года после родов я поправилась на 25кг что бы я неделала безполезно у мене жуткий аппетит есле вижу еду ем как голодная лошадь ПОМОГОТЕ КТО МОЖЕТ.

Ответы

# 00:57 30-01-2002 Павел, обратиться
ГОТОВ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ПОМОГ
МОИМ ЗНАКОМЫМ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ
ЖДУ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ПО ПОЧТЕ
МОЙ ЕМАЙЛ tasso@email. ru
# 09:53 30-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Ирина! На решение проблемы потребуется 5 месяцев снижения веса и 5 месяцев на стабилизацию веса, чтобы больше не поправляться. Это в том случае, если вес до родов был оптимальный. Если нет, время решения проблемы увеличится. Метод проверен много раз.
Пишите wasiliy@online. ru