худеем...

12:17 13-06-2010 / Ольга / Минск, обратиться

здравствуйте!
мне 20 лет. при росте 172 вес колеблется от 66 до 69. Три года назад я весила 56 кг. но потом стала поправляться и думаю, что голоданием и неправильным питанием всё только усугубила. не ем после 18-ти, стараюсь не употреблять сладкое, мучное. стараюсь придерживаться раздельного питания, но сбросить вес не могу( хочу похудеть до 60 кг. подскажите что делать, пожалуйста

Ответы

# 21:48 18-06-2010 Никто, обратиться
Я конечно мальчик, не девушка! Но я весил 83 кг год назад) Это из-за постоянной сидячей жизни! И так получилось, что я 3 дня был занят делами! Бегал туда, сюда.. ходил договаривался, не замечая того, что я двигаюсь и это полезно) думал только о делах! В среднем за 3 дня преодолел 10км пешком ) После этих дней очень устал.. ноги ноют! Стал замечать, что я чуть чуть похудел) встал на весы и тут опа-на =) Весы показывают 79 кг. 4 кг за 3 дня. Двигайтесь больше и все будет чики пуки)

З.Ы. В эти дни я никакую диету не держал, впрочем как и всегда..)