худеем...

23:05 14-06-2010 / Кристина… / 0, обратиться

Доброго времени суток ! Я не могу похудеть . Что делать ? Помогите .

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:45 16-06-2010 Аноним, обратиться
меньше еште и занимайтесь спортом.
# 10:34 25-06-2010 onmarina, обратиться
С удовольствием поделюсь с Вами, Кристина, свои рецептом похудения! Тем более я на себе проверила, сама в восторге от результата, даже и не ожидала! Думаю, согласитесь со мной, когда самой хорошо- то хочется, чтобы всем так было!Вот поэтому и делюсь! Знаете, я что только не перепробовала: диеты, физ. нагрузки- все было бесполезно. Вроде бы малость худела, а потом опять набирала еще больше! А в сентябре начала пить капсулы с травами для коррекции веса, kg-off называются. И стали сначала объемы уходить на 2 см, потом- на 4см, вес уменьшился на 4 кг.Без особых диет и нагрузок!А через полгода объемы ушли на 8 см и вес- 9 кг. Все это очень плавно проходило, поэтому кожа не отвисла,а, наоборот, подтянулась. Теперь просто летаю! Так классно себя чувствую! Всю одежду поменяла. Кушаю все, что хочу! А когда получила свой результат- теперь с удовольствием рекомендую другим!
.
# 17:41 04-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сколько лет, какой рост, какой вес. есть ли заболевания?