худеем...

02:50 21-06-2010 / Екатерина… / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Всегда была полноватой, сколько себя помню, но сильно стала набирать после 16 лет, правда происходило это постепенно, года за 2-3, забеременела с весом в 113 кг при росте 176, благодаря сильному токсикозу в начале и изжоге в конце всю беременность или почти не ела или ела мало, в результате рожать пошла с таким же весом (это вместе с отеками), через две недели после родов весила 98 кг, так радовалась, были планы худеть дальше... А потом меня как подменили-постоянно хочется кушать, все время что то жую. За 4 месяца набрала 20 кг, в зеркало смотреть страшно было, потом немного взяла себя в руки, села на диету, похудела на 5 кило, и все... На диетах срываюсь через день-два, сажусь за стол остановится не могу, на спорт времени нет (правда пешие прогулки 1,5-2 часа почти каждый день). Подскажите пожалуйста как похудеть без вреда для здоровья, и чтоб молоко не пропало (я кормлю). Может в Уфе диетолога хорошего посоветуете где? Сил уже нет-внутренние органы с нагрузкой не справляются, про облик я вообще молчу... Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 11:46 23-06-2010 Зая, обратиться
Пока кормите никак
# 10:23 25-06-2010 onmarina, обратиться
Екатерина, есть хороший способ, который будет только на пользу как Вам, так и ребенку. Это комплекс на травах Kg-off, производство Аркофарма, и рекомендован Минздравом. Он у нас прошел всю сертификацию и уже очень хорошие результаты за год показал. Подробнее читайте на : http://tw.itter.me/kg
# 19:41 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пока не пытайтесь ограничивать питание - можно толко мучное и сладкое ограничивать, овощи. фрукты и мясо ешьте сколько нужно. ели без сладкого обойтись не можете - начинайте принимать хром в виде пиколината по 100-150мкг в день. И пешие прогулки делайте ускоренным шагом - немного на преле дыхания - можно попеременно быстрым и ускоренным шагом