худеем...

10:18 29-06-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Мне нужно похудеть на 10 кг. Сейчас мой вес 75 кг при росте 164. Принимала препарат Линдакса около 2-х лет хорошо похудела.После отмена препарата снова набрала вес стала очень нервная.Обратилась к психотерапевту но ничего не помогает.Правда у меня сделана операция по женской части удалена матка .Я думаю что это и мешает мне похудеть.Скажите что нужно делать?.Буду ждать вашего ответа с нетерпнием.Помогите.

Ответы

# 19:13 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Психотерапевт здесь не поможет - анорексивные препараты очень сильно разрушают нервную систему. Для подбора адекватной диеты нужно составить пищевой дневник хотя бы одну неделю (лучше 2). И подобрать программу восстановления нервной системы.
# 10:58 07-07-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна.Хочу Вас спросить про "Энерджи Диет" что это такое и помогает ли при снижении веса? Ваша консультация по поводу моей проблемы платная и к вам можно попасть на прием в Москве?Сейчас я нахожусь на даче и вы можете что-нибудь мне посоветовать для снижения веса? Может быть посоветуете эффективные пищевые добавки, о которых вы знаете как специалист в этой области.