худеем...

14:01 01-07-2010 / рожден / санкт-петербург, обратиться

хочу похудет

Ответы

# 19:03 02-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
укажите рост-вес-возраст-пол, есть ли проблемы со здоровьем?
# 20:41 04-07-2010 Надежда, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Мой рост 156 см, вес 82 кг, 55 лет, женский пол., менопауза 8 месяцев. Вес очень быстро пополз вверх .Год назад весила 75 кг. Особых проблем со здоровьем пока нет. Быстро утомляюсь, устаю и если физически поработаю ,то чувствую себя разбитой и больной. Особенно болят ноги.
# 17:25 05-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обязательно нужно принимать женскую добавку с фитоэстрогенами и фитопрогестероном., энтеросорбенты с бактериями - это для начала.
# 21:11 05-07-2010 Надежда, обратиться
Добрый день Людмила Михайловна!
Пожалуйста, напишите мне названия этих препаратов, я ничего такого никогда не слышала от наших врачей. В моем маленьком городе специалистов хороших нет, когда у меня был климакс он начинался с 52 лет у меня ( обильные кровотечения по несколько недель), попала на операцию так как, кровотечение не останавливалось и мне удалили полипы, потом сказали , что у меня миома 5 недель и выписали мне гормональные.Я их пила полгода, но мне стало хуже, кровотечение еще обильнее и постоянно, врач -гинеколог выписала другие гормональные, а от них мне еще стало хуже и я вообще прекратила к врачам ходить и пить гормональные. Вышла в Интернет и купила масло ослинника, тоже по рекомендации специалиста, пропила его с год. Но уже с первого месяца мне стало лучше