худеем...

23:46 03-07-2010 / слава / самара, обратиться

Здравствуйте!!! Мне 35лет,рост156,вес63. Хочу похудеть, работа сидячая.

Ответы

# 17:05 04-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ИМТ 25.9 - практически верхняя граница нормы - можно просто увеличить физическую нагрузку.
# 18:15 04-07-2010 слава, обратиться
СПАСИБО!!! А какую диету мне бы посаветовали?
# 17:36 05-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если сможете - попробуйте жиросжигающий супчик, а так - все как обычно - ограничить хлеб. макароны, пельмени и т.д., картошку, морковку свеклу - слишком сладкие, сладкие фрукты, бананы - в общем поменьше углеводов (конфеты печенье. пироги и пироожные особенно) и побольше капусты, огурцов, молодых кабачков, сладкого перца, растительное масло заменить сливочным и майонез заменить сметаной - меньше калорий.