худеем...

21:43 15-07-2010 / Татьяна / Керчь, обратиться

НЕ могу пройти мимо... Я заинтересовалась фирмой шен ао случайно.Сотрудница принесла чай Paiyouji (пейюджи) и мы начали принимать на пару. Поделили упаковку на двоих ( для пробы ) , если думаем ерунда, то немного потеряем.Но остались довольны первыми результатами. Во- первых не стали есть, а работаем на хлебокомбинате- горячий хлеб, булочки- трудно удержаться. И вот смотрим на них - и не хочется... Трудно было поверить. Потом постепенно начали уходить килограммы, после первой пачки ( А мы потом взяли еще) ушло где-то 5-6 кг у каждой. Особенно было заметно со спины- начала появляться талия. Сотрудница достигла нужного результата и перестала принимать, так как сейчас лето- фрукты. А я продолжаю , у меня просто больше вес и я старше и до нормы было далеко, но вот сейчас пью третью упаковку и довольна, трудно убрать обычно жир с живота. Но результаты есть, все говорят. Так что советую, побочных эффектов нет. Побольше только воды принимайте.

Ответы

# 12:09 18-07-2010 аноним, обратиться
Татьяна / - а какие у него противопоказания, сколько нужно выпить? Вы этот напиток по инету заказывали?
# 14:12 19-11-2010 Ольга, обратиться
Татьяна прочитала Ваш отзыв про пейюджи, подскажите пожалуйста где вы его приобретали, я сама из Екатеринбурга.

Заранее спасибо!
# 14:08 22-11-2010 Татьяна, обратиться
Я приобрела в фирме Шен Ао. Дистрибьюторы этих фирм должны быть в каждом городе. В Росии и на Украине эта фирма уже пять лет. Но видимо не все еще знают. Я лично приобрела через знакомого дистрибьютора.