худеем...

23:44 05-02-2002 / Alenka, обратиться

Мне 21, рост 175, а вот вес 80. .. Уже почти 2 года занимаюсь шейпингом 2 раза в неделю, до занятий и после 3- 4 часа не ем. Сладкое не люблю, а вот без мяса в любом виде жить не могу. Питаюсь более- менее правильно. Эффект нулевой. Что занимаешься спортом, что нет. Ни одного сантиметра или килограмма за 2 года! !! Ну почему? ??

Ответы

# 00:53 06-02-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Алена! Вес не снижается потому, что диета не соответствует проблеме. В день Вы съедаете такое же количесво калорий сколько и тратите. Итого, вес остается в прежних рамках. Необходимо сбалансироать свое питание и вес будет уменьшаться.
Пишите wasiliy@online. ru
# 01:44 06-02-2002 Gpv, обратиться
готов предложить Вам программу сбалонсированного питания которая уже помогла многим людям с Вашей проблемой
пишите yjik@yes. ru