худеем...

12:06 18-07-2010 / маша / подольск, обратиться

здравствуйте!Я хочу похудеть...........мой вес 110кг при росте 170см. В интернете нашла методику похудения с помощью упражнений БОДИФЛЕКС дыхательная гимнастика........У меня вопрос...можно ли заниматься такими упражнениями?не навредит ли это здоровью?

Ответы

# 08:21 23-07-2010 Гость, обратиться
Маша! (правда у меня было = 125кг)))
Принимай ЛИДАКСу или РЕДУКСИН+Кембриджское питание+ иглоукалывание(в ухе иголки ставят на неделю)
Короче я похудел с апреля м-ца с 125 до 109кг... и еще буду худеть до 85кг.(этими-же методами)
# 02:17 12-08-2010 краш, обратиться
там есть противопоказания - если повышеное давление у человека или сердечно-сосудистые заболевания