худеем...

15:30 06-02-2002 / Лиза, обратиться

Здрасте я очень жырная , вес 384 кг , я даже с места не могу сойти мне приносит все моя собачка ТУЗИК , которая тоже жырная как и я. Помогите похудеть мне лет 17 а рост 1м 70см твою мать я такая жирная драть меня колотить во все щели

Ответы

# 00:21 07-02-2002 Next, обратиться
Что- ты не то говоришь. Готов с тобой поговорить только после того как увижу твое фото. Знаешь 15 кг за 2 мецяса я сам сбросил на твои 300 если ты это сделаешь! ? тебе можно памятник поставить
# 00:23 07-02-2002 Next, обратиться
Что- ты не то говоришь. Готов с тобой поговорить только после того как увижу твое фото. Знаешь 15 кг за 2 мецяса я сам сбросил на твои 300 если ты это сделаешь! ? тебе можно памятник поставить
адресс drozd@male. ru
# 10:35 07-02-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Что- то мне не очень вериться что в 17 лет Ваш вес при росте 170 см составляет 384 кг. Я знаю человека и могу представить объемы тела, который весил 171 кг. Но за год он сбросил 70 кг и продолжает снижать вес. А вот вес и объемы тела с весом 384 кг мне даже трудно представить. Я могу помочь в решении проблемы. Пишите wasiliy@online. ru С письмом пришлите свою фотографию.
# 16:45 07-02-2002 Натали, обратиться
Надеюсь, что скоро ты загнешся моя прожерливая вместе со своим тузиком.