худеем...

17:15 07-02-2002 / Лена, обратиться

Мне 14 лет. При росте 170 я вешу в пределах 60- 65 кг. Хочу похудеть- все вокруг меня стройные, да и купленные недавно джинсы трещат по швам. Нет мотивации к тому, чтобы начать правильно питаться. Помогите пожалуйста, не могу больше кидаться от стрессов к диетам!

Ответы

# 08:49 08-02-2002 Akello, обратиться
готов с вами поговорить и оказать помощь в вашей проблеме
обещаю точно стресса и диеты не будут чувство голода вы тоже забудите
мой адрес tasso2000@mail. ru
# 09:14 09-02-2002 Лилия, обратиться
Лена, как я Вас понимаю. У меня примерно такие же параметры. Я тоже устала. Если Вам что- то помогло пишите: l_ya@freemail. ru
Оставьте свой адрес, может найдем общий метод.
# 19:19 12-02-2002 Маша, обратиться
Леночка, когда вам будет 18 лет вы смело можете худеть и все чтоо угодно. ОСТАНОВИТЕСЬ сейчас. Я знаю малышек, которые начав с истерией похудения закончили страшными эндокринными заболеваниямии. В организме женщины должно быть не меньше 30% жира, особенно в вашем возрасте. Эти мерзавцы, предлагающие вам свои коммерческие продукты не знают что творят - им глубоко плевать БУДУТ ЛИ У ВАС ДЕТИ и останетесь ли вы здоровы. им лишь бы продать, нажиться, они легко искалечат вас и пойдут искать новую жертву.