худеем...

18:46 07-02-2002 / Наталия, обратиться

Кто- нибудь знает что- нибудь хорошее о миостимуляторах и стоит ли ими пользоваться в домашних условиях?

Ответы

# 10:55 11-02-2002 Аноним, обратиться
Наталья, я набрала во время беременности 20 кг, а через месяц после родов начала пользоваться дома миостимулятором, т. к. кормила грудью и голодать не могла. .. И знаете, потеряла за 3 месяца почти 10 кг, а вот вредно это или нет - сказать не могу, но осталась очень довольна!
# 21:58 12-02-2002 Q, обратиться
что такое миостимулятор? ??