худеем...

21:06 29-07-2010 / Т@Ш@, обратиться

Я давно хочу похудеть !!У меня рост 169,а вес 80..Скажите вот эти таблетки эфективны ЛИДАКС или РЕДУКСИН ??Или это все бестолку ???

Ответы

# 15:14 18-08-2010 мадам, обратиться
В апреле начала принимать редуксин, как и сказано в аннотации,за первый месяц вес уменьшился на 5 кг! Это вдохновило меня на изменение режима питания в целом - соль, сахар, мучное, жареное, жирное и т.д. как-то незаметно исчезли из моего рациона (а я по натуре - сладкоежка, но падающая с бедер юбка - что может быть лучше?!). И на началo июля я весила на 15 кг меньше, но самое главное - две любимые вещи, которые не могла надевать в течение многих лет, мне оказались впору. С августа прекратила прием редуксина, сохранив режима питания. Посмотрю, что будет дальше с весом и объемами. Так что решайте -пить или не пить. Но самое главное - мотивация, и очень серьезная, которая даст толчок к изменению стереотипов в питании, а не так как неоднократно бывало -начать новую жизнь с понедельника или после дня рождения подруги. Успехов. А у меня теперь проблема - смена гардероба....