худеем...

11:16 08-02-2002 / Poiu, обратиться

Девушки, скажите пожалуйста кто в курсею Я принимаю три- мерси, но от них обострился циллюлит и я потолстела, хочу перейти на мини- пили, это не будет способствовать новообразованиям циллюлита? ?? ?

Ответы

# 18:41 10-02-2002 Ирина, обратиться
Не думаю, что гормональные препараты последнего поколения могут провоцировать целлюлит. Я уже 4 года диану- 35 принимаю. Просто чем старше становишься, тем сложнее организму регулировать свою деятельность. Да и других факторов для появления целлюлита предостаточно. ..
# 19:32 10-02-2002 Ирине, обратиться
не могли бы Вы подлиться какие факторы? Просто это произошло именно за тот период, когда я принимала таблетки. Я всегда наблюдаю за измененниями в своем внешнем виде, потому уверена вина лежит на контрацептивах гармональных