худеем...

23:15 03-08-2010 / Катюша / Россия, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет,у меня рост 162,вес 51.Я хочу немножко похудеть,но не знаю как лучше.Вообще я не толстая,но хочу,чтобы ножки немножко похудели и живот.На какой диете лучше сидеть?

Ответы

# 13:46 08-08-2010 Ксюша, обратиться
Человек не худеет локально. Т.е. если Вы сядете на диету,то ваш организм сам решит, от жировой прослойки на каком месте Вашего тела он избавится раньше, и Вы можете получить совершенно неожиданный и нежелаемый результат(например.уменьшится грудь). для вашего роста у Вас совершенно нормальный вес и худеть Вам ни к чему.
# 18:47 24-08-2010 Алина, обратиться
Ксюша,согласна на все сто.
В первую очередь худеет грудь и руки,а ноги очень тяжело.
Лучше займитесь спортом,ножки подкачаются и будут смотреться отлично.