худеем...

09:02 21-08-2010 / Ольга / Киев, обратиться

Погогите мой рост 167,вес 100кг как можно похудать.Мена больше всего беспокоит живот висит как его убрать.

Ответы

# 19:15 22-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Ольга,
напишите Ваш возраст, давление, род занятий, наследственность, режим питания. Что Вы предпринимали, для того, чтобы похудеть?
t_gorpinchenko@mail.ru
# 00:40 28-08-2010 Николай, обратиться
Ольга, сброшу вам на электронный ящик подробную информацию как можно похудеть с пользой для здоровья, напишите мне на ящик cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.