худеем...

15:34 13-02-2002 / Виктория…, обратиться

Мне 15 лет. При росте 162 сантиметра я вешу 46 кг. Я не знаю, много это или мало. Но у меня панический страх поправиться. Я каждый день взвешиваюсь, не могу спокойно жить, у меня уже навязчивая идея - похудеть. Дело в том, что все в моей семье просто или очень толстые! !! Я смотрю на маму, и мне становится страшно, вдруг и я так же растолстею! Этот страх мешает мне жить! Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 23:45 14-02-2002 Аноним, обратиться
Предлагаю пополнить Ваш рацион питания пищевыми добавками, которые корректируют вес, и легки в применении.
Подробности в письме tasso@email. ru
# 16:24 15-02-2002 Алиса, обратиться
Деточка, никаких пищевых добавок! Не поддавайся на предложения паспространителей!

У тебя вес меньше, чем даже по французской схеме:
вес в см минус 100 и минус 10. То есть, по французским меркам ты должна была бы весить 52 кг (а по обычным - 62кг). И есть можно все, но только очень небольшими порциями.
# 01:56 17-02-2002 Маша, обратиться
Вика, когда вам будет 18 лет вы смело можете худеть и все что угодно. ОСТАНОВИТЕСЬ сейчас. Я знаю малышек, которые начав с истерией похудения закончили страшными эндокринными заболеваниямии. В организме женщины должно быть не меньше 30% жира, особенно в вашем возрасте. Эти мерзавцы, предлагающие вам свои коммерческие продукты не знают что творят - им глубоко плевать БУДУТ ЛИ У ВАС ДЕТИ и останетесь ли вы здоровы. им лишь бы продать, нажиться, они легко искалечат вас и пойдут искать новую жертву.