худеем...

15:47 26-08-2010 / Людмила / Киевская обл, обратиться

Помогите, пожалуйста!!! Мой рост 156, вес 90. Раньше мой вес был 70кг после 2 родов стал 96кг. я с большим трудом ( сидя на разных диетах) сбросила 6 кг, а теперь все, вес стоит на месте , да и тяжело стало сидеть на диете все время хочется покушать. Посоветуйте , что делать. Может есть неопасные таблетки для притупления голода? спасибо!!!!

Ответы

# 23:26 27-08-2010 Николай, обратиться
Людмила, я с удовольствием опишу вам метод который я открыл для себя и своей семьи, мы получили прекрасный результат не только похудели, но и поправили своё здоровье, напишите мне ящик cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.