худеем...

10:19 30-08-2010 / Людмила / Оренбург, обратиться

Здравствуйте Николай.Подскажите пожалуйста, как похудеть без ущерба для здоровья.При росте 1,68 м, вешу 73-75 кг, хотелось бы сбросить 15-17 кг.

Ответы

# 11:33 30-08-2010 Николай, обратиться
Людмила, можно похудеть не только без ущерба для здоровья, а этого самого здоровья ещё и "набраться", это питание связано с обеспечением вашего организма, каждой его клеточки, необходимыми ему нутриентами, при минимуме ккалорий, у меня составленный материал на четыре страницы плюс ссылки и то это в полусжатой форме, напишите мне на почту cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.