худеем...

13:28 13-09-2010 / Лана / Пятигорск, обратиться

У меня СД 1 типа вот уже 1 год. Мне 40 лет.Сначала похудела на 7 кг, а теперь поправилась еще и с добавкой-на 10 кг. Очень хочется похудеть, но ничего не получается- сажусь на диету, но очень легко переколоть инсулин при малом количестве, будет гипокликемия, надо срочно съесть сахар и вся диета в итоге летит в тар-тарары.. Что делать, помогите!!!

Ответы

# 20:02 13-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
часто прибавляют пероральные препараты - и контролируют вес. Адресуйте вопрос эндокринологам
# 00:52 14-09-2010 Ариса, обратиться
Лана,
если результат по своей проблеме вы еще не получили, то на сайте www.more.drnona.rv.ua есть возможность задать свой конкретный вопрос и получить ответ. Я там очень много нашла для себя полезного. По решению серьезных проблем много докладов в Медконференциях, статьях и Видеороликах сайта. Вам подберут эффективные натуральные препараты индивидуально по вашим жалобам
# 13:39 19-09-2010 Николай, обратиться
Лана, есть очень хорошие результаты по нормализации сахара в крови и коррекции веса, будет интересно напишите мне на ящик cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.