худеем...

18:51 18-09-2010 / Наталь / Митрофановка, обратиться

После родов поправилась на 15 кг. делали кесарево. Как похудеть, подскажите?

Ответы

# 23:19 18-09-2010 Ирина, обратиться
Ну, я худела при помощи ксеникала, он из средств таких - самый безвредный, так как действует местно, в кишечнике, а не на центральную нервную систему (как многие другие). Вот его принимаете, плюс низкожировая диета - за пару месяцев вес сбросите. По крайней мере что я, что подруга моя - похудели именно на нем.
# 23:53 18-09-2010 Николай, обратиться
Наталь, ксеникал и другие разного рода блокаторы ккалорий, которые выводят жиры, поступившие в наш кишечник с пищей, недавая организму их усвоить, призваны для того что бы помочь нам похудеть. Но никто не говорит о подводных камнях, что вместе с насыщенными жирными кислотами (которых и так много в нашем рационе), эти блокаторы ккал выводят из организма и без того дефицитные полиненасыщенные жирные кислоты (которые учавствуют в образовании желчных кислот, т.е. фактически без них невозможен процесс пищеварения), и это ещё не всё, когда жиры проходят транзитом через наш организм, то нами не усваиваются жирорастворимые витамины, и мы обрекаем свой организм на «голодание», и это ещё не всё...
ваш организм рано или поздно напомнит вам об этом, в форме каких небудь недугов, и это рекламируется по телевизору и продаётся в аптеках!!! и кто то зарабатывает на неграмотности людей (и никогда не захочет, что бы люди стали грамотнее, это невыгодно!).
Если будет желание могу дать верный способ по корекции веса, напишите мне на почту cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.
# 09:21 28-10-2010 Анна, обратиться
Николай, здравствуйте. Во время беременности набрала 20 кг Ребенку 9 месяцев сбросила 15 кг. Хотелось бы еще похудеть так как вес 75 рост 165. Посоветуйте, как лучше это сделать, заранее спасибо
# 23:05 28-10-2010 Елена, обратиться
Николай,
Мне 43, 57кг, 158см. Для поддержания формы, иногда принимаю ксеникал, но с вечерним приемом пищи. По неделе, две не больше. Утром принимаю рыбий жир и кальций. Хотелось бы узнать Ваше мнение о моей самодеятельности
# 16:41 30-10-2010 Николай, обратиться
Анна, я не имею права рекламировать способ похудения и связанный с ним продукт в открытом интернет пространстве, напишите мне на почту cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион, отвечу обязательно, но иногда с задержками.
# 17:01 30-10-2010 Николай, обратиться
Елена, на самом деле я уже ответил на ваш вопрос в коментарии выше, возможно вам трудно понять что, разного рода "сжигатели" калорий "обворовывают" тело вынося в месте с калориями полезные ЖИЗНЕННОВАЖНЫЕ нутриенты, это является "платой" за их работу. Держа себя таким образом в форме вы заботитесь только о внешней её части, (и то со временем и снаружи будет проявляться дефицит существующий внутри), и так заботясь о внешней своей форме и совсем не думая о внутренней составляющей вашей же формы, вы наносите удар своему организму, единственно что может успокоить вас, так это то, что вы такая не одна, многие поступают во вред себе, т.к. не хватает знаний и целая индустрия работает и рекламирует подобные средства.