худеем...

12:04 19-09-2010 / vedi / Казахстан, обратиться

Здравствуйте. Я хотела посоветоваться. Мне 42 года, рост 160, вес 106 кг. Пробовала разные диеты и ничего, только еще больше набирала вес. Теперь вот уже 7 дней голодаю. Сколько можно голодать за один так сказать сеанс? 30-40 дней можно? Самочувствие нормальное, только устаю очень быстро. Несколько раз в день делаю зарядку, сегодня утром даже пробежку сделала, тяжеловато прямо скажу. Но отступать не хочу. И еще у меня появилось беспокойство по поводу того, как я буду правильно выходить из голодания и как мне потом правильно питаться. Я работаю бухгалтером (сидячий образ жизни), мне часто говорили что я очень мало ем, но видимо слишком много для своего образа жизни (сидячего). Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 13:28 19-09-2010 Николай, обратиться
vedi, когда вы голодаете вы недадаёте своему организму полезных компонентов, которые должны ежесекундно учавствовать в биохимических процессах, происходящих внутри вас. Это чревато тем что, организм возмёт сам белок из мышц и кожи, кальций из кости, и... можно перечислять немало, в результате можно подорвать своё здоровье. Ваш организм без питания, поставлен вами в стрессовую ситуацию, когда вы вернётесь к приёму пищи, ваш организм уже получив свой личный опыт дефицита нутриентов, будет брать в запас всё подряд. В результате вы можете прибавить в весе,т.к. вы потеряете мышечную ткань а приобретёте жировую, к этому ведут все жесткие ограничительные диеты и голодание. Это замкнутый круг и если есть предрасположенность к полноте, то с каждым витком этого замкнутого круга, вес будет только прибавляться, а вместе с этим можно растерять своё здоровье. Я бы посоветовал вам худеть другим способом, он реально существует, и заключается в питании каждой вашей клеточки, при этом вы употребляете минимум ккал, у меня есть хорошие результаты. Если вам будет интересно напишите мне на мой адрес cheef@rambler.ru и я постараюсь подробнейшим образом всё объяснить.
# 13:39 19-09-2010 Андрей, обратиться
Ни в коем случае не голодайте без наблюдения врача. При "лечебном голодании" много противопоказаний. Обязательны клизмы кишечника. Иначе возможно отравление организма.
Я бы как и Николай не советовал "лечебное голодание" как способ потерять вес. Скорее вы "научите" организм запасать еще больше.
Срочно выходите из голодания в течении недели... Основное правило - постепенное увеличение объема, прием пищи богатой нутриентами, витаминами, желательно применение добавок к пище (малый объем и высокое содержание полезных веществ).
Основная задача у вас - это улучшить обменные процессы.
Если есть дополнительные вопросы пишите.
Крепкого Вам здоровья.
Андрей.
ansorb@mail.ru
# 11:36 27-09-2010 Анатолий…, обратиться
Николай, меня заинтересовал ваш метод. Мне 41 год. Имею лишний вес. Спорт не люблю, диеты пробовала, но потом набирала еще больше кг. Как с Вами связаться?
# 10:37 08-10-2010 Марина, обратиться
Николай, здравствуйте! Подскажите, как улучшить обменные процессы в организме. 47 лет. Пора наконец заняться собой.Появился лишний вес, меняется гормональный фон, куча хрон. болячек ,но так хочется улучшить качество жизни.
# 00:01 19-10-2010 ольга, обратиться
система минус 60
# 13:25 19-10-2010 Татьяна, обратиться
Для желающих похудеть!
Универсального рецепта похудения для всех НЕ СУЩЕСТВУЕТ!, как не существует панацеи!
У каждого человека свой образ жизни, свои жизненные привычки, наследственность, возраст, двигательный режим, наличие каких-то заболеваний и очень много других особенностей, которые нужно учитывать. Есть люди, которые обожают вкусно и много покушать, а есть люди, страдающие булемией. Как различить?.А, самое главное, как лечить?
Вот женщина из Казахстана неделю голодает, не ведая, как правильно это сделать. Теперь все бросились ее спасать. А ведь нужно было наоборот - сначала спросить, потом делать.
# 17:16 30-10-2010 Николай, обратиться
Марина, я с удовольствием опишу вам метод который я открыл для себя и своей семьи, мы получили прекрасный результат не только похудели, но и поправили своё здоровье, но я не имею права рекламировать этот способ и продукт связанный с ним в открытом интернет пространстве, напишите мне на почту cheef@rambler.ru я сброшу вам подробную информацию, прошу давать письмам узнаваемые темы воизбежании удаления, также указывайте регион.