худеем...

20:24 20-09-2010 / Юленька М.… / Новосибирск, обратиться

Мне 20, рост 165 см, вес 80 кг. Это ужасно, но выгляжу я хорошо)) хочу похудеть. Люблю покушать, сидячий образ жизни (так выходит), спорт не люблю. Я не пью, никогда не курила, на гармонах не сидела, наркотики не принимала. Поправилась как только начала жить половой жизнью. (В год +5 кг). Что скажите?

Ответы

# 18:31 25-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
Вам нужно испугаться... например - через пару лет будете иметь 90 - и число секс-партнеров уменьшиться в 5 раз...
и после этого - просто забывать кушать вечером