худеем...

13:50 24-09-2010 / Аноним / Кирово-Чепецк, обратиться

Подскажите пожалуйста про систему худения минус 60,хочу на неё сесть,т.к кормлю ruelm. не могу на строгой диете сидеть.А это вроде как подходит,и многие пишут что помогает,но вот хотелось бы узнать у вас.И как еще можно похудеть кормящей мама.Вес до бер. был 100 кг при росте 170 см,во время бер стала 111 кг,сейчас 88 кг вешу,но это все равно много для моего роста,как еще можно похудеть и про систему -60 ответте пожалуйста.Спасибо ольшое!!!!

Ответы

# 18:26 04-10-2010 karina, обратиться
зайдите на сайт dietaonline.ru сайт поддерживает здоровый образ жизни...там же есть информация о системе минус 60 и много кормящих а также будущих мамочек...удачи...будьте здоровы
# 23:58 18-10-2010 ольга, обратиться
да,я на ней пробовала сидеть вроде чёт заметно было,но не смогла больше,там нужно по чсам питаться а у меня не выходит,можешьзайти в одноклассники если зарегестрированы и найти группу эту она есть там и общайтесь я там тоже состою