худеем...

19:45 24-02-2002 / Пётр Николаевич…, обратиться

Со мной худеют круглосуточно. Гарантия от 5 кг в месяц.
15 кг - 3 месяца
20 кг - 4 месяца
Обращайтесь, если намерения Ваши серьезны.
e- mail: cpn@online. ru
тел. 366- 86- 87

Ответы

# 01:05 25-02-2002 Натка, обратиться
Это что, Петр Николаевич, вы со всеми худеющими круглосуточно сексом занимаетесь? ?? ?? ? Тогда что- то маловато - всего 5 кг. в месяц! Хотя, наверное, желающих - море, а вы - один. Бедненький! а ведь попадаются в климентах не только женщины, но и мужчины! !! ! Тяжела доля всенародного худителя! !! !!
# 08:38 26-02-2002 Наталья(Другая)…, обратиться
А Вы Натка пробовали? Зачем же так? Мне Пётр помог. Спасибо ему. -10 кг, и не набираю. Не хотите не надо, и откуда влюдях столько злости? Вам помощь предлагают, квалифицированную , ваш выбор брать или не брать. Ещё раз спасибо за обретённую талию. : о)
# 23:15 26-02-2002 Пётр Николаевич…, обратиться
Наталья спасибо за поддержку. Натка, а Вам могу сказать, что для достижения цели все средства хорощи. Если для Вас единственным средством похудения является секс, то Вы обратились не по адресу. И вероятно зашли не на тот сайт. Позвоните мне по телефону и я дам, так уж и быть, Вам ссылку на нужный для Вас сайт.