худеем...

08:12 25-02-2002 / Елена, обратиться

После родов в 40 лет набрала вес 20 кг, перепробовала за 2 года все, как мне кажется, если и худею, то на 200 грамм и не более. Кормила ребенка грудью до 1, 5 лет. Что посоветуете?

Ответы

# 09:20 25-02-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Елена! Советовать можно многое. Главное решить проблему. Для этого нужно большое желание и понимание всей серьезности данного шага, т. к. жизнь сильно поменяется после снижение 20 кг (улучшится самочувствие, преобразится внешний вид и т. д. ). Если все это понимаете, то пишите на wasiliy@online. ru и помощь придет.
# 09:21 25-02-2002 Евгений, обратиться
Однозначный совет заочно трудно дать, необходимо знать полную картину Вашего здоровья и образа жизни. То, что набрался вес - это типичная ситуация, а то, что он не сбрасывается может быть вызвано разными причинами. В любом случае Вы можете получить квалифицированную консультацию по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 17:53 25-02-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
после таких гениев даже нечего сказать ! важно, чтобы ваша программа была скорректирована не только на снижение веса, но и на поддержание такового .
возьмите для примера и подсчитайте то колиество жира, которое вы съедаете ! в идеале должно получиться не более 40- 50г.
будет что- то непонятно - спрашивайте ! удачи
# 08:34 26-02-2002 Возмущение…, обратиться
Как же надоел Евгений и Василий , и везде свои телефоны лепят. .. прям панацея какая то. Отстаньте, никто вам звонить не будет.
# 09:32 26-02-2002 Евгений, обратиться
Это не панацея, человек имеет право выбрать то, что ему нравиться. Например есть тайские таблетки, психокодирование, голодание и т. д. А звонить будет тот, кто в этом действительно нуждается.
# 09:37 26-02-2002 Андрей, обратиться
Посмотрите www. deir. org. Обратите внимание на раздел "Книги".
andrewskv@beep. ru