худеем...

14:24 17-10-2010 / Оля / Киев, обратиться

А моему мужу безболезненно удалось сбросить 15 кг уже за первые три месяца !!!! Мы следовали этим рекомендациям http://drnona.drnona.rv.ua/library/lenom.html
Программа снижения веса с препаратами Доктор Нона.
останавливаться на достигнтом в принцмпе можно, но мне кажется - мы влюбились в продукт !

Ответы

# 23:39 18-10-2010 ольга, обратиться
моё мнение нет не каких продуктов,что бы сизился вес и потом не набирался постепенно,даже если ты за ним следить стараешься
# 12:53 20-10-2010 Оля, обратиться
Можно иметь свое мнение на вещи, а можно приобрести опыт.
Опыт показывает, что есть такие препараты. Но ...продукт Доктор Нона - это намного больше, чем просто капсулы, чай и витамины.
Принцип гомеопатии....- что это ? Чудо ? Когда 0, 0001 доля препарата добавляется в гранулу, все остальное просто основа и РАБОТАЕТ !