худеем...

02:58 27-02-2002 / Расстроенная…, обратиться

Похудеть, оказывается, не самая большая проблема Что делать теперь с грудью, которая тоже похудела? ?? ??

Ответы

# 03:20 27-02-2002 Sky, обратиться
готов обсудить Вашу проблему путем ЕМАЙЛ
yjik@yes. ru
# 03:44 27-02-2002 Помощь Пришла(М…, обратиться
Да. .уж. .. Может вы и похудели, но спешу Вас огорчить. Скинули Вы белки, а не жир. В груди молочные железы, состоят они из белка, жира практически нет. Вот Вы и похудели. да не на то, что нужно. Если Вы серьёзный человек вот моё мыло. если нет не занимайте моё время и успехов в борьбе.
klirik@inbox. ru
# 08:37 27-02-2002 Анюта, обратиться
Не слушайте этого klirika! Грудь состоит из жира (особенно велик его процент у полных женщин) и собственно желез (тоже в основном из жироподобных веществ), и все это лежит на грудной мыщце. У рожавших и кормивших женщин грудь увеличивается во время беременности и кормления за счет увеличения желез, а потом, когда кормление заканчивается, железы уменьшаются, а оставшееся место заполняется жиром. Я тоже похудела (19 кг за год) и грудь уменьшилась - что меня сначало пугало, а тепер я понимаю и мне все говорят что небольшая и упругая грудь лучше большой но бесформенной. Тем более, что это мне казалось, что она очень маленькая (видимо по контрасту с тем "великолепием" что у меня было), а сравнивая с другими женщинами - о- очень даже ничего, больше, чем у большинства! Так что единственное, что тебе надо - это подкачать грудные мышцы (лучшее упражнение - бабочка)и все будет просто супер! !
# 16:43 27-02-2002 Ирина, обратиться
Анюта, спасибо за отклик Но ведь путем физ, упражнений качается только одна мышца , поддерживающая грудь Может ли она изменить положение вещей? ??
# 18:02 27-02-2002 Аноним, обратиться
Дело в том, что увеличить грудь можно только хирургическим путем (или потолстев обратно на еще большее кол- во кг. .. ) Мышцы в тонусе могут улучшить ее _форму_ и этого вполне достаточно! (посмотри на этих анорексичных худышек у которых никогда не было и не будет груди вообще, а не то что большой. .. и успокойся). Крема и контрастное обливание, могут правда улучшить тонус кожи, сделать ее более упругой
# 18:06 27-02-2002 Анюта, обратиться
Продолжаю : ) Крема "для увеличения" груди могут только улучшить тонус кожи, сделать ее более упругой, плотной, но никак не больше (почитай отзывы девушек, которыве их использовали)Так что не тушуйся и все будет o` k!
# 12:40 28-02-2002 Анюта, обратиться
Могу дать Вам ссылку на журнал Beautytime. ru. Мне он кажется очень компетентным (там консультируют и врачи и косметологи и др) и вот один из ответов на вопрос полностью:
julia (22 февраля 2002 года)
Вопрос: Какой нехирургический метод увеличения молочных желез оказывает наиболее положительный результат и придерживается соотношения "цена/ качество"? Где можно приобрести его в Москве. Мне 25 лет. Жду ответа.
Ответ: Мы уже много раз писали о том, что увеличить грудь абсолютно безопасным путем НЕВОЗМОЖНО. Если речь идет о хирургии, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Различные миостимуляторы, массажеры и т. д. если и дают какой- то эффект, то очень ненадолго. Если говорить о различных косметических и медикаментозных средствах, то они могут быть или бесполезными, или очень опасными. Второй случай всегда связан с использованием гормонов. Только они способны увеличить грудь. Но любое вмешательство в гормональную систему человека может вызвать серьезные сбои и привести к серьезным проблемам со здоровьем. Правда, в большинстве разрекламированных косметических и других средств доля гормонов ничтожна. То есть, они безвредны, но при этом и бесполезны.