худеем...

13:44 06-11-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,сколько надо пить корень имбиря, что бы похудеть на 5 кг.Спасибо
И что еще можно делать именнно по еде и питью, что бы быстро скинуть!!!
Спасибо

Ответы

# 14:00 09-11-2010 Аноним, обратиться
имбирь не поможет. ешьте неделю только салат листовой и кефир и похудеете.
# 20:27 09-11-2010 Мария, обратиться
Спасибо большое..буду..напишу к конце недели
# 11:51 13-11-2010 Мария, обратиться
здравствуйте,ела, но что бы сильно, то не похудела:)
так чуть живот спал ...а ноги нет.
# 00:11 20-11-2010 Мария, обратиться
Как сделать, что бы ноги похудели?
спортом занимаюсь постоянно. Режим питания 5 раз я н емог усоблюдать.Ем когда могу. Ем мало.
Спасибо за раннее за советы
# 08:43 20-11-2010 Татьяна, обратиться
Мария,
одним салатом сыт не будешь. Программа похудения - индивидуальная, должна учитвывать особенности конкретного организма.
Если уж Вы поставили себе такую цель, можете написать. Вместе и составим программу, укажите мотивацию, рост, вес, возраст, состояние эндокринной системы, наличие или отсутствие гинекологических заболеваний; характер работы, семейный статус. Это минимум, который должен учитывать врач.
t_gorpinchenko@mail.ru
# 23:22 20-11-2010 Татьяна, обратиться
Татьяна, можно к вам обратиться с просьбой составить такую программу и для меня?! Перепробовала очень много диет, даже голодание лечебное, пытаюсь вести здоровый образ жизни, но не всегда получается((
# 23:40 20-11-2010 Мария, обратиться
Спасибо Вам большое, я написала на вашу почту. Жду с нетерпением Вашего ответа.
С Уважением Мария
# 05:59 21-11-2010 Татьяна, обратиться
Татьяна,
Пишите на почту с ответами на те вопросы, которые я задала Марии. Напишите, как Вы голодали, под врачебным контролем или самостоятельно. Какую проводили чистку организма. Город проживания. Характер работы. И - мотивация, т.е. для чего это Вам нужно?
С уважением - врач Т.И.Горпинченко
t_gorpinchenko@mail.ru