худеем...

11:25 07-11-2010 / Лиза / Снежинск, обратиться

уважаемые диетологи и знающие люди - обьясните мне пожалйста - на каком основании терапевт-мужчина сказал что у меня 2 кг лишнего веса
не смотря на то что мне 39 лет - рост 165 см - вес 59 кг, талия 70 см - лишнего ничего не висит.
Помогите мне разобраться - я недоумении, тк своим отражением в зеркале очень довольна

Ответы

# 18:28 07-11-2010 аноним, обратиться
Видимо,он руководствовался формулой рост минус 110,тогда ваш идеальный вес должен составить 55 кг,но и не 57 кг...да уж...замутил врач не пойми чего
# 09:24 08-11-2010 Лиза, обратиться
А почему тогда врачи пользуются такой жестокой формулой ка крост минус 110, которая лично мне не подходит тк при атком весо-ростовом соотношении у меня пропадают месячные + я выгляжу как дохлая кляча - выпирающие кости и изнеможденный вид мне не к лицу
# 00:39 12-11-2010 Анна, обратиться
Лиза, да бросте Вы переживать из-за этого! Может у этого врача настроения небыло или комплексы какие-то! У Вас идеальное отношение рост/вес, не стоит Вам переживать из-за этого! Забудьте все, что он Вам наплел и простите его за испорченное настроение!!! Удачи Вам!