худеем...

17:57 22-11-2010 / Антана / Минск, обратиться

Посоветуйте хорошую диету! При росте 175 см вешу 86 кг. Год назад весила 63 кг. очень быстро поправилась и непонятно от чего! Со здоровьем все ок! Но вот это увеличение веса...хм как теперь сбросить? Помогите! Хожу на фитнес, пытаюсь меньше есть, но ненадолго, не могу отказаться в еде после 18.00. Очень слабая сила воли...HELP

Ответы

# 14:49 23-11-2010 Мария, обратиться
Откажитесь от сладкого.
# 16:06 23-11-2010 Аноним, обратиться
Мария,
Спасибо, но это так сложно. Я жуткая сладкоежка! просто страшное. Я готова питаться только шоколад кофе и сигарета! Но хочу похудеть и почему я поправилась я всегда так ела!!!
# 14:05 28-11-2010 оксана, обратиться
после 25 , организм не так хорошо усваивает многие продукты как до, поэтому , можт у вас как раз в возрасте дело?т.к. "растущий" организм топил шоколадку за 4-5 часов , то после надо гораздо больше:8-10
# 00:27 01-12-2010 аноним, обратиться
зайдите на сайт Билайт.я с его помощью похудела на 13кг без особых усилий.
# 18:10 11-01-2011 Антана, обратиться
аноним,
А что такое Билайт? Это какие то таблетки?
# 12:57 13-01-2011 Наталья, обратиться
Я отказалась от мяса (в т.ч. и колбаса и тд!!!!), ем только овощи, куриное филе и рыбу. Эффект на лицо! Жир испарятся будто. (только в любом случае витамики нужно добавить, а то в мясе-то много чего незаменимо полезного)
И обязательно после 6-ти вечера не есть! Я благодаря тому, что вечером не ела, в свое время похудела с 48-го р-ра до 42-44 всего за полгода.
Это реально, главное собраться и сделать это.
А сказки про слабую силу воли - чушь! Кто хочет, тот делает, а кто не хочет - ищет причины!
Удачи!