худеем...

14:37 03-12-2010 / ТАМАРА / ТАГАНРОГ, обратиться

Я пью Редуксин по совету подруги уже второй месяц. и вот уже 5 дней сильно болит поясница. Может быть от редуксина?

Ответы

# 23:12 03-12-2010 Аноним, обратиться
ТАМАРА,
может.
# 00:43 14-02-2011 Елена, обратиться
ТАМАРА,
подскажите, а Вы в Таганроге Редуксин покупали? Он без рецепта продается? Не подскажете где? Я просто читала, что только по рецепту можно купить, я вот тоже очень хочу его купить,но рецепта у меня нет, даже расстроилась, когда прочитала в интернете, что по рецепту (