худеем...

15:30 03-12-2010 / Екатерина… / Херсон, Украина, обратиться

Здравствуйте!! У меня вопрос, на который я очень долго ищу ответ, слышала сотни мнений, которые вобщем ничем так и не помогли, поэтому я хочу обратиться к вам, врачам, узнать ваше профессиональное мнение! У меня полные ноги и ягодицы. В бедрах я вобщем-то знаю как похудеть, но вот икры... Я не понимаю, почему они такие объемные? Возможно это мышцы, но когда я пытаюсь прощупать ногу, то чувствую, что там хороший слой жира. Почему мой организм откладывает его именно там?? Как заставить его перестроиться? Каким спортом заняться? Поможет ли легкий бег на большие дистанции?
Очень хочется иметь худенькие стройные ножки, и я готова для этого потрудиться, только подскажите - что для этого нужно?
Зараннее благодарна!

Ответы

# 14:33 08-12-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте...от души рекомендую Вам в интернете найти книгу Минус 60 Кати Миримановой . Обязательно прочтите отзывы об удивительных достижениях людей с разными весовыми категориями...Вы сами сделаете для себя выбор...Я испробовала этот метод на себе и уверенна в ценности этой полезной, для нас женщин , методики. Удачи Вам в ваших начинаниях, уверенна, что это - начало вашего удивительного превращения. Будьте гормоничны с самой с собой у Вас все получится:-)