худеем...

16:36 23-12-2010 / Александра… / Беларусь, обратиться

Здравствуйте!!! После родов я набрала столько килограмм что противно на себя в зеркало смотреть, Муж говорит что если я не похудею то он меня бросит,а я продолжаю набирать ,хотя ем по минимуму. Пожалуйста подскажите мне что делать, может таблеток каких нибудь попить или перейти только на воду???

Ответы

# 10:08 06-01-2011 Аноним, обратиться
Попробуй Линдаксу, у меня знакомая за 2 месяца похудела на 10 кг.Читай инструкцию есть противопоказания.
Сходи к эндокринологу проконсультируйся.
А вообще мужики сволочи,должен муж учитывать,что ты родила и последствия после родов...уход за ребёнком и нет времени на себя. Всего тебе наилучшего.:))) и не унывать и всё получиться :))