худеем...

06:27 29-12-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, я худела с января 2010 по август этого же года, практически ничего не ела или не ела вообще, итог - 30 кг, но с августа меня переклинило и я стала жрать все подряд, без меры, раньше при срывах вызывала рвоту, теперь же я впихиваю себя еще больше, тошнит - я ем, я просто все сжираю, что есть дома...за последний месяц я прибавила 10 кг....все мечты рухнули и труды на смарку. С каждым днем я ем больше и больше, трачу все деньги на еду, и, отнюдь, она не полезная. Такое ощущение, что меня сглазили....Потому что первоначальный результат был ошеломляющим, полгода и минус 30....сейчас идет все по-нарастающей....что делать?

Ответы

# 06:45 29-12-2010 Аноним, обратиться
Не надо "шарахаться" из одного экстрима в другой--то почти не есть , а то слишком много
# 22:35 29-12-2010 Аноним, обратиться
Взять себя в руки и не жрать, зачем выдумывать какую-то чушь про сглаз и т.п., когда просто нет силы воли!!!
# 09:31 31-12-2010 Светлана…, обратиться
Аноним, дорогой, сила воли есть, иначе бы в свое время я не взяла бы себя в руки)