худеем...

20:55 30-12-2010 / Алеся / Ростовская область, обратиться

Привет всем!За год я похудела на 18 кг.При этом отмечаю все праздники.Люблю кураж!И вэти дни позволяю себе все.А в остальные дни ем маленькими порциями(200 грамм)но по 6 раз в день.Пью много воды,кроме чая и кофе.И самое главное совмешаю продукты.Ем шоколад горький,я без сладкого не могу.Не пью газированые напитки.Пью белое сухое вино.Вечером ем только белковую пищу.Чувствую себя замечательно!!!!

Ответы

# 23:06 05-01-2011 Аноним, обратиться
Алеся,
Иди покуражся девочка.
# 16:52 06-01-2011 Аноним, обратиться
нормальные люди не граммами считают а коллориями! ну ты даешь!ахах!!!
# 00:34 09-01-2011 Ольга П., обратиться
Алеся, хотелось бы по-подробнее кое что узнать из истории твоего похудения...
Ты какие-нибудь продукты исключила из своего рациона? Или ешь все подряд?
Порцию взвешиваешь на весах что ли? Или зрительно измеряешь?
Во сколько ты завтракаешь и ужинаешь?
Есть ли в твоей жизни спорт?