худеем...

19:17 02-01-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
я как и многие желающие,хочу сбросить лишний вес,сейчас он составляет 70кг, рост- 168.невыносимо смотреть на себя в зеркало и любые попытки похудеть оканчиваются неудачей,то ли силы воли нет,то ли неправильно что-то делаю...до весны осталось немного времени, и надо что-то предпринимать..
недавно я прочитала про капсулы ЛИДА,хочу попробовать их купить, то есть заказать..конечно,страшновато..но мне это очень нужно!Люди,кто пил эти таблетки,поделитесь опытом пожалуйста!и где вы их нашли? заранее спасибо!

Ответы

# 19:20 02-01-2011 Fack yea, обратиться
Сначало косарь верни :D
# 22:22 12-01-2011 Тата, обратиться
Я принимала капсулы дикорос лида, за 2 месяца похудела на 8 кг. А мой супруг за тоже время, с этим же препаратом, ни кг не потерял. Выводы делайте сами