худеем...

10:39 09-01-2011 / Анна / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте, я страдаю расстройством пищевого поведения, в частности булимией. Уже около полугода. Разучилась нормально питаться. Уже нет сил самой бороться... Вы можете чем-нибудь помочь? Есть ли у вас госпиталь, где вы бы мне могли помочь. На сколько это продуктивно? И сколько будет стоить госпитализация. Надоело жить в ненависти к себе и еде.

Ответы

# 13:42 11-01-2011 Мария, обратиться
Анечка,я страдаю тем же...уже около 2х лет.Понимаете, для того чтобы стать независимой от еды,я думаю что нужно для начала полюбить себя и не ругать за то что случился срыв.я конечно не знаю вашей истории,но у меня было так: сначала я где-то год запрещала себе ограничивала в еде,это было насилие,в результате чего пропали месячные,я была очень худая и всегда подавленная и без настроения.прошло время и я стала срываться.это привело к тому что сейчас я вешу 70кг.в первое время я пробовала рвать и пить слабительное но мне стало противно
недавно я прочитала книгу И. Кульчинской- Булимия или жизнь называется..очень полезная вещь,советую. мы говорим себе что это в последний раз и обещаем что с завтрашнего дня будем питаться нормально,и умеренно..но ничего не меняется.
Анна,что вы делали для того чтобы избавиться? полгода это немного,и мне кажется не стоит ложиться в стационар.если это частная клиника-то дорого,если муниципальная-то время потеряете и здоровье,там сильные таблетки действующие на нервную систему..
Вы поймите ,что все болезни даны не случайно.они нам помогают осознавать, что надо меняться,и искать свое место в жизни. Удачи вам,терпения и сил!не опускайте руки!