худеем...

16:35 11-01-2011 / марочка / томск, обратиться

Я давно не могу ответ на свою проблему - в течение дня я справляюсь с тягой к сладкому, могу разгрузить вечер, но я просыпаюсь ночью и одержимо хочу сладкого, ни разу не смогла избежать приёма.Я слышала это носит даже определённое название, но как с этим жить. Я понимаю что это психические расстройства, принимаю давно флуоксетин, но эти ночные шалости мешают сбросу веса.

Ответы

# 16:52 11-01-2011 Аноним, обратиться
Марочка, это может быть и гипогликемией, резким снижением глюкозы в крови. Эти нарушения чаще всего гормональные. Для очищения совести сходите к эндокринологу.
# 17:08 11-01-2011 марочка, обратиться
Я обследовала всё, эндокринологи разошлись во мнениях - одна говорит я на грани - вырабатывается инсулин излишне, поэтому всё в запасы уходит, назначает сиофор, и гормон тироксин, вторая говорит категорически нет гормону, все хорошо - попей Линдаксу. Сиофор пила попутно с Орсотеном жир выходит - результата нет, так 3 месяца. Сейчас пью Линдаксу проблемы с давлением и тахикардией, плюс аттаки. Аппетит контролируется, а больших изменений нет.