худеем...

15:34 13-01-2011 / юлия, обратиться

подскажите как быстро сбросить живот! я весила 47 кг при росте 162 см! а на 9 месяце беременности я уже весила 72 кг! набрала 25 кг. когда родила скинула только 10 кг. остальное во мне . у меня был плоский животик окружность талии 60 см а бедра 70 см! а сейчас талия 70 а бедра 90! про живот вообще молчу а мне всего 18 лет! делаю физические нагрузки качаю пресс кручу обруч а живот все ровно на месте!!!

Ответы

# 14:18 14-01-2011 Аноним, обратиться
сядте на строгую диету!
# 23:07 17-01-2011 Alöna, обратиться
Аноним,
chto vi imeete v vidu strogaja dieta?
# 19:02 19-01-2011 Аноним, обратиться
Alöna,
кушать маленькими порциями! и не нажираться! нет сладкому и мучному!
# 15:13 20-01-2011 наталья, обратиться
ЮЛИЧКА НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ОДНОЙ ТОЛЬКО СТРОГОЙ ДИЕТОЙ ВЫ НЕ ДОСТИГНЕТЕ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА. Я САМА МАТЬ 2 ДЕТЕЙ И ЗНАЮ. НЕЗНАЮ КАК У ВАС, А У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЖИВОТ СИЛЬНО РАСТЯНУЛСЯ ( ОБА РЕБЕНКА ПОД 5 КГ), И ХУДЕЯ ЖИВОТИК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МЕШОЧЕК Т.Е. ЛИШНЯЯ КОЖА. ТОЛЬКО УПРАЖНЕНИЯ НА ПРЕСС ПОМОГУТ ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ ФОРМУ ВАШЕМУ ЖИВОТИКУ. К СОЖАЛЕНИЮ НА ЭТО УЙДЕТ НЕ ОДИН МЕСЯЦ, УЖ ТАКОВА ЖЕНСКАЯ УЧАСТЬ БОРОТЬСЯ ЗА КРАСОТУ. УДАЧИ!!!!!!!!