худеем...

19:02 15-01-2011 / ольга / пермь, обратиться

здравствуйте! я принимаю препарат-анафронил,сильно набрала вес почти 20 кг,скажите будут ли эффективны диеты при приеме этого препарата?

Ответы

# 22:37 17-01-2011 психиатр…, обратиться
ольга, когда на антидепрессантах вес увеличивается, то нужно просто правильно рассчитывать калорийность (избегать жирного, сдобного, сладкого), в том числе и в зависимости от времени суток - помните про - "завтрак съешь сам и т.д.". И после 18 ч. минимум калорий, но не в коем случае нельзя голодать, т.к. голод своё возьмёт - днём сил хватит, а на ночь накушаетесь. И обязательно - иметь достаточную двигательную активность. Удачи! к.м.н.