худеем...

20:39 19-03-2002 / Нюточка, обратиться

Худеющие! Поделитесь опытом - как преодалеть плато - половина лишнего веса ушла, а все остальное лежит себе и никуда не девается, хоть ты что делай. А врачи сюда почему- то не заходят - видимо им и сказать то нечего : )

Ответы

# 22:42 19-03-2002 Лидия Васильевн…, обратиться
Нюточка, я похудела на 32 кг, благодаря "Золотой программе"- это новая программа
в мире, которая рассчитана на разбивку плато.
Если вас действительно интересует этот вопрос
то рада помочь. tina22@chat. ru
# 11:27 20-03-2002 Vera, обратиться
Я похудела за 1. 5 года на 25 кг, 4 раза вес останавливался на долго(плато). Помогает контрастный душ; изменить вид и(или) время физической нагрузки; один день есть достаточно много, 2- й нормально, 3- й разгрузочный. Вообще- то я заметила , что на понижение веса активно действует, чтобы то ни было только 1- 2 месяца, а дальше организм привыкает, так что измените диету , физ. нагрузку и т. д. и вес начнет снижаться. Удачи!
# 18:54 22-03-2002 Наталья, обратиться
Лидия Васильевна! Пыталась связаться с Вами по указанной почте, но не получилось. Прошу Вас написать мне на qwaker@nm. ru и рассказать о "Золотой программе". Заранее спасибо.