худеем...

16:00 20-03-2002 / Алла, обратиться

Кто что может сказать по- поводу кодирования на похудение? Например, у Смелова, Сайкова.

Ответы

# 09:51 21-03-2002 Таня, обратиться
Обман чистой воды. Собирают до 100 человек, показывают докум. фильм с толстушками, как они объедаються макаронами и думают это на всех повлияет. Потом делят на группы по 20 человек примерно и массовая терапия со Смеловым, он подходит к каждому делает что- то над головой, говорит что теперь все будут красотками и вы уходите окрылённые и оставляете 100$ .а на след. день всё остаётся так же, но в добавок ты чувствуешь себя полной дурой, что в очередной раз тебя надули! !! лучше купите на эти деньги юбку меньшего размера и стремитесь себя к ней подогнать, не так обидно будет. Желаю удачи!
# 23:49 21-03-2002 Арина, обратиться
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АВТОРОМ ПРЕДИДУЩЕГО ИНФОРМАТОРА. (тАНЯ 21 ьФКЕФ 2002 09: 51: 03)я ТО ВООБЩЕ ПРИДЕТЕЛА СПЕЦИАЛЬНО ИЗ ВЕНЫ НА ЭТО КОДИРОВАНИЕ. ВСЕ ЭТО ПШИККК.