худеем...

14:09 28-01-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! скажите,пожалуйста,по телевизору очень рекламируют такую штука,типа массажера,который очень сильно вебрирует и быстро вращается и говарят,что его назначение как массажер так и прибор для похудания:) а действительно ли можно подкорректировать фигуру?

Ответы

# 05:39 17-02-2011 Юля, обратиться
Если имеете ввиду релакс энд тон, то очень интересная штука. Не любите качать мышцы, то эта штука для вас. Также как и миостимуляторы подтягивает мышцы живота, ягодиц, спины, но он более приятный для тела. Мне нравится. Что касается похудения, то я этого не очень заметила, навертное надо совмещать с правильным питанием.